Radebeuler SE 2021So 27.06.2021 10:01
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (Damen bis 10) (7)1,4 km 10 Hm6 P
PlNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(100)Ziel
 
1Mathilda Klotz12:063:325:045:428:019:2611:2412:06
SV Robotron Dresden3:321:320:382:191:251:580:42
2Antonia Pompe13:113:455:105:568:5110:3212:2913:11
SV Robotron Dresden3:451:250:462:551:411:570:42
3Merle Richter15:083:575:386:319:2712:3014:2615:08
Post SV Dresden3:571:410:532:563:031:560:42
4Hertta Alonen15:103:325:035:478:5112:4714:3715:10
BSV Halle-Ammendorf3:321:310:443:043:561:500:33
5Tyra Bader15:133:285:506:4110:2012:2614:3415:13
Post SV Dresden3:282:220:513:392:062:080:39
6Fiene Reißmann18:064:065:346:4013:2815:4317:3218:06
Post SV Dresden4:061:281:066:482:151:490:34
7Dora von Dalowski19:063:376:117:5214:3016:4918:3119:06
Post SV Dresden3:372:341:416:382:191:420:35
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (7)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(31)2(33)3(36)4(37)5(34)6(41)7(100)Ziel
 
1Emilia Wetzel12:142:143:395:257:018:169:4811:4412:14
SV Robotron Dresden2:141:251:461:361:151:321:560:30
2Greta Pompe13:492:193:575:527:318:5411:2313:2113:49
SV Robotron Dresden2:191:381:551:391:232:291:580:28
3Jannika Wetzel14:302:053:315:277:378:4612:1114:0114:30
SV Robotron Dresden2:051:261:562:101:093:251:500:29
4Eileen Heinert16:363:275:207:5510:1111:4013:5916:0816:36
OLV Weimar3:271:532:352:161:292:192:090:28
5Lisbeth Hirsch17:123:255:177:259:1911:0913:4516:4117:12
USV TU Dresden3:251:522:081:541:502:362:560:31
6Magdalena Förster20:423:226:138:5611:2213:3916:3920:0520:42
OL-Team Wehrsdorf3:222:512:432:262:173:003:260:37
7Mila von Dalowski23:357:419:3112:0514:3916:4619:4823:0023:35
Post SV Dresden7:411:502:342:342:073:023:120:35
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (6)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Luise Hempel47:373:005:318:2711:5116:2821:2224:1229:4832:0436:3640:4843:4447:0647:37
USV TU Dresden3:002:312:563:244:374:542:505:362:164:324:122:563:220:31
2Anna Holfeld48:203:166:049:1113:2018:4223:0525:5430:4133:4537:4741:4644:3847:5148:20
USV TU Dresden3:162:483:074:095:224:232:494:473:044:023:592:523:130:29
3Lilli Becker1:05:203:426:2910:5115:2720:4525:5929:0134:0836:5650:0056:2159:551:04:491:05:20
OK Leipzig3:422:474:224:365:185:143:025:072:4813:046:213:344:540:31
4Eeva Alonen1:08:456:029:2214:1018:4324:1634:1437:4343:5848:5256:171:01:351:05:101:08:241:08:45
BSV Halle-Ammendorf6:023:204:484:335:339:583:296:154:547:255:183:353:140:21
5Charlotte Herrmann1:27:183:257:4111:5917:2831:1837:0439:3747:0851:3759:251:13:491:17:481:26:521:27:18
OL-Team Wehrsdorf3:254:164:185:2913:505:462:337:314:297:4814:243:599:040:26
 
Caroline EckartFehlst13:5817:1523:5230:0235:2840:2843:061:01:56-----1:11:291:16:441:19:441:23:301:24:04
OLV Weimar13:583:176:376:105:265:002:3818:509:335:153:003:460:34
 
 
 
D16 (Damen bis 16) (3)5,4 km 140 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(67)3(38)4(46)5(49)6(48)7(63)8(61)9(62)10(45)11(43)12(42)13(100)Ziel
 
1Lone Constanze Pompe56:102:386:2010:5619:1122:2625:3129:2732:3635:0842:0748:3651:3555:4756:10
SV Robotron Dresden2:383:424:368:153:153:053:563:092:326:596:292:594:120:23
2Stanja Lindig58:552:497:4012:4920:5523:5527:0230:4833:5336:4743:4450:5954:1558:2858:55
SSV Planeta Radebeul2:494:515:098:063:003:073:463:052:546:577:153:164:130:27
3Flora Hänsel1:11:362:558:4912:3921:4125:3729:3933:5439:4043:1753:571:02:071:05:331:10:591:11:36
SV Lengefeld2:555:543:509:023:564:024:155:463:3710:408:103:265:260:37
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (5)6,4 km 180 Hm16 P
PlNameZeit
1(42)2(56)3(57)4(46)5(59)6(60)7(50)8(55)9(54)10(51)11(45)12(44)13(47)14(43)
15(37)16(100)Ziel
 
1Wenke Heinemann1:06:313:066:5611:5813:24-----25:3429:5633:0835:0337:5048:2852:1356:291:00:35
SV Robotron Dresden3:063:505:021:2612:104:223:121:552:4710:383:454:164:06
1:02:281:06:051:06:31
1:533:370:26
2Franka Klein1:10:428:2112:2615:2418:0523:1028:2533:4138:2040:2743:3152:3656:301:00:301:05:00
USV TU Dresden8:214:052:582:415:055:155:164:392:073:049:053:544:004:30
1:06:291:10:121:10:42
1:293:430:30
3Liv Grete Olsen1:16:256:3111:1714:2318:1023:0327:4632:1444:3046:0249:0257:041:01:001:06:371:10:11
USV TU Dresden6:314:463:063:474:534:434:2812:161:323:008:023:565:373:34
1:12:431:15:581:16:25
2:323:150:27
4Hanne Kaufmann1:18:596:5911:2114:1716:3923:2829:3034:5444:0846:4149:5259:251:04:391:08:421:12:47
USV TU Dresden6:594:222:562:226:496:025:249:142:333:119:335:144:034:05
1:14:171:18:361:18:59
1:304:190:23
5Lisa Wünsch1:55:2515:0921:3826:0428:3235:2345:0255:051:03:161:05:511:10:001:25:421:32:291:39:531:46:07
Post-SV Chemnitz15:096:294:262:286:519:3910:038:112:354:0915:426:477:246:14
1:49:191:54:431:55:25
3:125:240:42
 
 
 
D19AK (Damen ab 19 A kurz) (7)5,4 km 140 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(67)3(38)4(46)5(49)6(48)7(63)8(61)9(62)10(45)11(43)12(42)13(100)Ziel
 
1Karoline Weisbrich58:093:496:4310:3218:2821:1524:1427:3131:1434:3644:2350:3953:2057:3458:09
SSV Planeta Radebeul3:492:543:497:562:472:593:173:433:229:476:162:414:140:35
2Elly Straube1:00:393:386:5110:3520:1623:3426:4130:4634:2237:0844:4352:0255:061:00:031:00:39
SV Lengefeld3:383:133:449:413:183:074:053:362:467:357:193:044:570:36
3Isabel Jakob1:10:052:466:0710:3020:1624:4028:5633:4838:3542:1551:5359:401:04:411:09:331:10:05
SV Robotron Dresden2:463:214:239:464:244:164:524:473:409:387:475:014:520:32
4Sophie Kääriäinen1:11:424:389:0614:0224:3428:3532:1036:4541:5345:1554:151:02:011:05:421:11:051:11:42
USV TU Dresden4:384:284:5610:324:013:354:355:083:229:007:463:415:230:37
5Annegret Petersohn1:11:514:388:5414:3823:5428:2032:0336:3241:3344:4153:211:01:431:05:251:11:081:11:51
USV TU Dresden4:384:165:449:164:263:434:295:013:088:408:223:425:430:43
6Franziska Rennecke1:38:413:4811:0522:1136:0340:3546:2052:1558:331:02:561:16:351:26:541:31:141:37:571:38:41
OLV Weimar3:487:1711:0613:524:325:455:556:184:2313:3910:194:206:430:44
7Sophie Döring2:15:274:2421:4227:5159:461:04:341:08:561:13:581:21:001:25:511:41:061:58:462:08:582:14:452:15:27
Freiberg4:2417:186:0931:554:484:225:027:024:5115:1517:4010:125:470:42
 
 
 
D19AL (Damen ab 19 A lang) (1)6,4 km 180 Hm16 P
PlNameZeit
1(42)2(56)3(57)4(46)5(59)6(60)7(50)8(55)9(54)10(51)11(45)12(44)13(47)14(43)
15(37)16(100)Ziel
 
1Tina Walther1:34:183:4710:5617:0919:3026:1638:2944:5353:1756:2059:251:10:351:15:281:21:001:26:30
SV Lengefeld3:477:096:132:216:4612:136:248:243:033:0511:104:535:325:30
1:29:171:33:371:34:18
2:474:200:41
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (2)5,4 km 140 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(67)3(38)4(46)5(49)6(48)7(63)8(61)9(62)10(45)11(43)12(42)13(100)Ziel
 
1Fanny Sembdner1:04:593:326:5611:1519:4324:5127:3831:2835:5738:3046:5053:5358:391:04:231:04:59
USV TU Dresden3:323:244:198:285:082:473:504:292:338:207:034:465:440:36
2Katja Engelhardt1:09:124:428:2512:4821:3125:2228:5140:4044:0946:3754:061:00:541:04:101:08:381:09:12
SSV Planeta Radebeul4:423:434:238:433:513:2911:493:292:287:296:483:164:280:34
31:1534:07
*62*61
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (9)5,4 km 140 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(67)3(38)4(46)5(49)6(48)7(63)8(61)9(62)10(45)11(43)12(42)13(100)Ziel
 
1Anne Heinemann47:352:174:528:2615:1917:5520:3023:2026:1828:3834:5540:4243:1247:0847:35
SV Robotron Dresden2:172:353:346:532:362:352:502:582:206:175:472:303:560:27
2Katrin Hölzer59:183:146:1810:5219:4623:2226:3229:4834:0937:0144:0550:5954:0658:4659:18
OLV Weimar3:143:044:348:543:363:103:164:212:527:046:543:074:400:32
3Katja Pompe59:223:016:0611:1019:2223:1526:0729:5533:5536:4344:1751:0453:5758:4659:22
SV Robotron Dresden3:013:055:048:123:532:523:484:002:487:346:472:534:490:36
4Annegret Wetzel1:00:332:525:5410:0117:1920:5424:3228:2131:4535:0442:5051:0954:2959:591:00:33
SV Robotron Dresden2:523:024:077:183:353:383:493:243:197:468:193:205:300:34
5Ruta Weinert1:02:003:156:3010:2118:0922:1925:3829:2533:2236:2944:5752:4756:131:01:231:02:00
Post SV Dresden3:153:153:517:484:103:193:473:573:078:287:503:265:100:37
6Christina Holfeld1:09:073:297:0211:4522:3727:5531:4635:3540:5443:5052:461:00:101:03:331:08:381:09:07
USV TU Dresden3:293:334:4310:525:183:513:495:192:568:567:243:235:050:29
7Christine Hempel1:13:163:326:5011:3521:2125:0328:5039:1943:2346:5256:441:04:181:07:411:12:391:13:16
USV TU Dresden3:323:184:459:463:423:4710:294:043:299:527:343:234:580:37
8Heidi Wünsch1:22:494:408:3313:1423:1029:5534:2740:1346:2950:181:01:451:10:541:15:301:22:111:22:49
Post-SV Chemnitz4:403:534:419:566:454:325:466:163:4911:279:094:366:410:38
 
Henrike LuckeN Ang
Post SV Dresden
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (9)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Daniela Zschäckel40:182:244:387:079:5815:3419:2422:0225:3427:3930:5534:5837:1539:4840:18
SV IHW Alex 78 Berlin2:242:142:292:515:363:502:383:322:053:164:032:172:330:30
2Alexandra Kuntze57:304:197:4211:1815:1022:0029:1033:0637:4640:5746:1550:5953:4857:0157:30
SV Handwerk Erfurt4:193:233:363:526:507:103:564:403:115:184:442:493:130:29
3Dana Klein58:292:565:5310:1214:4919:5025:0027:1538:0841:0145:4352:0054:5757:5758:29
USV TU Dresden2:562:574:194:375:015:102:1510:532:534:426:172:573:000:32
4Anke Winnig1:03:544:107:1710:4414:4022:4527:2830:3035:0239:5448:0455:5159:231:03:141:03:54
SV IHW Alex 78 Berlin4:103:073:273:568:054:433:024:324:528:107:473:323:510:40
5Sandra Lischewski1:04:245:189:0412:5117:1723:3729:2832:5038:2941:2146:4656:3859:431:03:481:04:24
BSV Halle-Ammendorf5:183:463:474:266:205:513:225:392:525:259:523:054:050:36
6Katrin Taubeneck1:25:375:319:1313:1717:5524:1429:5238:5344:3959:471:06:041:15:131:19:131:24:551:25:37
USV TU Dresden5:313:424:044:386:195:389:015:4615:086:179:094:005:420:42
 
Eileen RupschN Ang
USG Chemnitz
Katharina HempelN Ang
Post SV Dresden
Andrea BeckerN Ang
SG LVB Leipzig
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (4)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Katrin Kubald43:332:415:148:0711:1715:2720:3422:4626:3928:4032:2637:1640:0243:0143:33
Kaulsdorfer OLV Berlin2:412:332:533:104:105:072:123:532:013:464:502:462:590:32
2Sylvia Thomas56:023:507:1311:0915:1719:5127:0630:0734:3537:2942:5049:0251:5455:2756:02
OL-Team Wehrsdorf3:503:233:564:084:347:153:014:282:545:216:122:523:330:35
3Heike Hergott1:08:175:539:1213:1918:4128:5535:2939:0745:1647:5153:0958:151:01:541:07:351:08:17
SSV Planeta Radebeul5:533:194:075:2210:146:343:386:092:355:185:063:395:410:42
4Beate Knitsch1:33:164:519:3114:1820:2632:3942:0948:1059:001:03:051:11:551:21:341:26:321:32:261:33:16
Post-SV Chemnitz4:514:404:476:0812:139:306:0110:504:058:509:394:585:540:50
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (4)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Sabine Juckelandt49:583:226:089:2213:1017:3522:5125:3030:0832:5737:1143:1746:0749:2049:58
SV Robotron Dresden3:222:463:143:484:255:162:394:382:494:146:062:503:130:38
2Catrin Nitsche-Lückmann1:04:493:496:4410:2614:2519:4624:5228:0832:5535:5746:0756:461:00:311:04:101:04:49
Post SV Dresden3:492:553:423:595:215:063:164:473:0210:1010:393:453:390:39
3Uta Escher2:18:555:1510:2216:3623:5349:2157:321:04:011:17:381:25:381:35:051:55:112:03:012:17:372:18:55
USG Chemnitz5:155:076:147:1725:288:116:2913:378:009:2720:067:5014:361:18
 
Katrin WichmannN Ang
OLV Weimar
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (6)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Ute Schmidt45:303:229:0412:5616:4318:5724:5829:2733:5437:0841:5744:4545:30
SSV Planeta Radebeul3:225:423:523:472:146:014:294:273:144:492:480:45
2Ute Kretzschmar46:303:456:319:4213:3016:0122:5127:4232:1735:3942:3845:4346:30
USV TU Dresden3:452:463:113:482:316:504:514:353:226:593:050:47
3Birgit Buhler57:203:456:4210:1219:0222:0631:3036:2740:5948:0253:4256:3957:20
USV TU Dresden3:452:573:308:503:049:244:574:327:035:402:570:41
4Viola Kaiser1:02:254:428:1812:1822:2926:4436:4542:2248:2652:1958:151:01:341:02:25
OL - Bad Schandau4:423:364:0010:114:1510:015:376:043:535:563:190:51
5Elke Schmidt1:04:404:518:2715:1421:1327:4436:1241:5447:2153:261:00:201:03:561:04:40
SSV Planeta Radebeul4:513:366:475:596:318:285:425:276:056:543:360:44
6Petra Weisbrich1:35:305:229:5526:1438:0842:361:00:591:09:411:15:551:24:081:31:101:34:451:35:30
SV Lengefeld5:224:3316:1911:544:2818:238:426:148:137:023:350:45
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (2)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Bettina Schmidt1:06:343:195:478:1520:4823:4030:2250:3655:0958:341:03:391:05:591:06:34
OL-Team Wehrsdorf3:192:282:2812:332:526:4220:144:333:255:052:200:35
2Angelika Krüger2:02:0615:1820:2226:3240:0646:191:10:521:20:561:31:091:46:211:56:102:01:052:02:06
USV TU Dresden15:185:046:1013:346:1324:3310:0410:1315:129:494:551:01
 
 
 
D70 (Damen ab 70) (2)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Helga Lucke1:15:485:009:0713:5822:1429:1243:3149:5856:281:01:351:10:561:14:551:15:48
Post SV Dresden5:004:074:518:166:5814:196:276:305:079:213:590:53
2Ingrid Grosse1:32:285:5310:5415:4937:3144:5057:391:05:141:12:431:19:511:27:471:31:281:32:28
USV TU Dresden5:535:014:5521:427:1912:497:357:297:087:563:411:00
 
 
 
D75 (Damen ab 75) (1)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Rita Renger1:12:595:3910:3517:0523:0229:3243:1249:1954:461:00:581:08:571:12:081:12:59
SV Robotron Dresden5:394:566:305:576:3013:406:075:276:127:593:110:51
 
 
 
D80 (Damen ab 80) (1)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Brigitte Burkhardt1:30:515:089:3314:3336:0943:4456:271:04:001:11:191:18:211:26:301:30:011:30:51
Post SV Dresden5:084:255:0021:367:3512:437:337:197:028:093:310:50
 
 
 
DE (Damen Elite) (3)7,4 km 195 Hm19 P
PlNameZeit
1(42)2(47)3(46)4(48)5(63)6(51)7(64)8(52)9(65)10(53)11(61)12(62)13(45)14(56)
15(40)16(67)17(39)18(38)19(100)Ziel
 
1Helene Schubert1:16:574:148:4311:3217:3120:2224:4129:5634:0340:4542:2145:5348:2855:131:01:57
Post SV Dresden4:144:292:495:592:514:195:154:076:421:363:322:356:456:44
1:04:511:06:381:11:161:12:391:16:341:16:57
2:541:474:381:233:550:23
2Charlotte Pottkamp1:41:263:198:4714:1322:0625:0630:0240:3845:0754:5357:111:01:081:06:201:14:181:20:40
USV TU Dresden3:195:285:267:533:004:5610:364:299:462:183:575:127:586:22
1:23:281:29:111:33:261:36:071:40:561:41:26
2:485:434:152:414:490:30
 
Anna WartewigN Ang
USV TU Dresden
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (12)1,4 km 10 Hm6 P
PlNameZeit
1(31)2(32)3(33)4(34)5(35)6(100)Ziel
 
1Gustav Bader9:552:183:213:596:137:569:259:55
Post SV Dresden2:181:030:382:141:431:290:30
2Moritz Großmann10:392:434:275:207:278:5710:1110:39
USV TU Dresden2:431:440:532:071:301:140:28
3Frederik Pessier12:103:586:046:568:5810:2511:4212:10
USV TU Dresden3:582:060:522:021:271:170:28
4Konrad Grünig13:293:185:196:049:1011:1612:5713:29
ESV Dresden3:182:010:453:062:061:410:32
5Johann Förster14:464:015:496:3110:0612:0914:1614:46
OL-Team Wehrsdorf4:011:480:423:352:032:070:30
6Marius Lange16:034:205:536:4811:0013:2115:2716:03
SV Robotron Dresden4:201:330:554:122:212:060:36
7Hannes Becker16:135:147:168:1411:3114:0115:3816:13
SG LVB Leipzig5:142:020:583:172:301:370:35
8Liam Fremder16:203:225:436:1411:5114:1115:4516:20
OL-Team Wehrsdorf3:222:210:315:372:201:340:35
9Theo Herr16:433:586:047:1812:1114:2916:1016:43
SV Robotron Dresden3:582:061:144:532:181:410:33
10Otto Kääriäinen24:136:128:5711:0617:0819:5823:3224:13
USV TU Dresden6:122:452:096:022:503:340:41
 
AKAlexander Tschikov12:443:505:085:458:1910:0912:1312:44
Freiberg3:501:180:372:341:502:040:31
AKErik Heinrich18:474:148:048:4011:1216:2818:2218:47
Freiberg4:143:500:362:325:161:540:25
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (11)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(31)2(33)3(36)4(37)5(34)6(41)7(100)Ziel
 
1Karl Rudolf Jobke11:312:384:045:397:048:109:2311:0611:31
USV TU Dresden2:381:261:351:251:061:131:430:25
2Raphael Kunckel11:402:113:405:206:578:129:2311:1211:40
USV TU Dresden2:111:291:401:371:151:111:490:28
3Timm Dielitzsch13:282:274:065:577:579:1610:4012:5713:283:20
OL Görlitz2:271:391:512:001:191:242:170:31*32
4Aaron Münzner15:073:135:127:279:2611:0512:2814:3015:07
SV Lengefeld3:131:592:151:591:391:232:020:37
5Valentin Brill16:393:015:537:329:4912:3714:2416:1116:39
OL Görlitz3:012:521:392:172:481:471:470:28
6Richard Gey16:504:125:577:599:4811:3113:2916:2216:50
USV TU Dresden4:121:452:021:491:431:582:530:28
7Veikko Alonen19:413:489:1611:2713:3115:1117:0619:1919:41
BSV Halle-Ammendorf3:485:282:112:041:401:552:130:22
8Ron Hähnel20:204:076:379:3612:2214:0716:2019:4420:20
OL-Team Wehrsdorf4:072:302:592:461:452:133:240:36
9Aiko Klein25:143:498:3112:3516:0218:5721:4824:4425:14
USV TU Dresden3:494:424:043:272:552:512:560:30
 
AKEmil Saupe25:526:539:0512:0017:3120:0222:2525:1725:52
Post SV Dresden6:532:122:555:312:312:232:520:35
Arthur KlotzN Ang
SV Robotron Dresden
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (15)4,4 km 80 Hm12 P
PlNameZeit
1(41)2(38)3(57)4(46)5(49)6(48)7(44)8(47)9(33)10(43)11(40)12(100)Ziel
 
1Niklas Wetzel36:412:024:389:4311:1914:0016:2721:5825:4028:3130:4933:3836:1436:41
SV Robotron Dresden2:022:365:051:362:412:275:313:422:512:182:492:360:27
1Jakob Drechsler36:412:265:0711:0312:2014:5617:2622:3726:3929:0730:5933:2536:1336:41
Post SV Dresden2:262:415:561:172:362:305:114:022:281:522:262:480:28
3Tim Weinert48:514:007:3613:5315:4319:2922:2830:5635:1639:4841:5545:0848:2048:51
Post SV Dresden4:003:366:171:503:462:598:284:204:322:073:133:120:31
4Moritz Kuntze51:513:286:4312:5114:4518:2821:2532:4939:2943:1845:2048:2251:2851:51
OLV Weimar3:283:156:081:543:432:5711:246:403:492:023:023:060:23
5Tomas Schäfer52:202:125:5411:2313:2416:0218:4626:4630:2939:5041:5745:2951:5352:20
SV Robotron Dresden2:123:425:292:012:382:448:003:439:212:073:326:240:27
6Lennart Mühlstädt53:323:266:1311:2814:1617:5220:4634:4741:2545:4147:3550:5753:1153:32
SV Robotron Dresden3:262:475:152:483:362:5414:016:384:161:543:222:140:21
7Oliver Eckstädt1:13:575:0011:1320:4831:1836:2441:5151:1258:051:02:231:04:541:09:431:13:291:13:57
SV Robotron Dresden5:006:139:3510:305:065:279:216:534:182:314:493:460:28
8Alwin Richter1:14:032:556:4016:1325:5029:1235:2047:3853:4959:221:02:581:10:261:13:411:14:03
Post SV Dresden2:553:459:339:373:226:0812:186:115:333:367:283:150:22
9Linus Fremder1:19:184:5415:4924:3330:3436:4941:1453:261:00:351:07:101:10:171:15:341:18:511:19:18
OL-Team Wehrsdorf4:5410:558:446:016:154:2512:127:096:353:075:173:170:27
10Matti Reißmann1:31:5613:4419:2732:0335:4042:4449:281:00:381:08:371:15:271:18:531:25:441:31:071:31:56
Post SV Dresden13:445:4312:363:377:046:4411:107:596:503:266:515:230:49
11Anton Becker1:35:124:5110:2829:2035:3143:3258:301:11:041:18:521:24:091:26:421:31:301:34:411:35:12
SG LVB Leipzig4:515:3718:526:118:0114:5812:347:485:172:334:483:110:31
 
Julius LuckeFehlst4:4810:3318:4920:3329:0936:40-----53:291:01:181:05:391:12:551:19:341:20:52
Post SV Dresden4:485:458:161:448:367:3116:497:494:217:166:391:18
Julian LangeAufg-----12:1721:15-----33:1737:44-------------------------1:01:471:02:32
SV Robotron Dresden12:178:5812:024:2724:030:45
Silas MünznerAufg10:3521:3236:1441:2147:181:00:311:15:57--------------------1:39:131:39:47
SV Lengefeld10:3510:5714:425:075:5713:1315:2623:160:34
Anton KehlmaierN Ang
Post SV Dresden
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (11)6,4 km 180 Hm16 P
PlNameZeit
1(42)2(56)3(57)4(46)5(59)6(60)7(50)8(55)9(54)10(51)11(45)12(44)13(47)14(43)
15(37)16(100)Ziel
 
1David Saupe50:402:496:338:289:5715:2819:1723:3226:1727:4329:4936:3239:4042:4846:07
Post SV Dresden2:493:441:551:295:313:494:152:451:262:066:433:083:083:19
47:2250:1650:40
1:152:540:24
2Florian Weinert1:00:233:277:1210:4912:1716:5721:1125:4430:1032:2734:4043:1046:5550:5954:43
Post SV Dresden3:273:453:371:284:404:144:334:262:172:138:303:454:043:44
56:321:00:001:00:23
1:493:280:23
3Loic Dequiedt1:03:243:518:0012:0314:1919:0526:2032:1235:3537:0239:1346:4450:3854:1658:13
SV Robotron Dresden3:514:094:032:164:467:155:523:231:272:117:313:543:383:57
59:551:02:591:03:24
1:423:040:25
4Per Hähnel1:05:355:209:0811:5814:1021:0225:1829:4732:5635:1337:5546:4851:4056:1059:55
OL-Team Wehrsdorf5:203:482:502:126:524:164:293:092:172:428:534:524:303:45
1:02:091:05:111:05:35
2:143:020:24
5Jonas Kögler1:09:583:1412:3615:4118:07-----27:2031:5235:1637:3340:1750:4156:531:00:191:04:08
USV TU Dresden3:149:223:052:269:134:323:242:172:4410:246:123:263:49
1:06:091:09:301:09:58
2:013:210:28
6Vincent Kunckel1:13:033:126:509:5711:4518:3422:5126:5335:5542:5045:2354:3458:431:02:361:06:43
USV TU Dresden3:123:383:071:486:494:174:029:026:552:339:114:093:534:07
1:09:091:12:371:13:03
2:263:280:26
7Jakob Löhning1:23:525:4611:4917:2219:5328:1934:2840:0149:0651:4354:521:04:331:09:381:13:411:17:44
USV TU Dresden5:466:035:332:318:266:095:339:052:373:099:415:054:034:03
1:19:131:23:281:23:52
1:294:150:24
8Frederik Paul1:33:585:4014:4717:3219:2526:3032:0837:5842:3451:2954:301:06:581:12:201:16:551:26:34
OL-Team Wehrsdorf5:409:072:451:537:055:385:504:368:553:0112:285:224:359:39
1:29:151:33:281:33:58
2:414:130:30
9Christoph Lachmann1:34:034:329:2217:3720:4726:4235:3740:3748:2255:2958:081:08:011:13:281:21:471:26:47
Post SV Dresden4:324:508:153:105:558:555:007:457:072:399:535:278:195:00
1:29:371:33:381:34:03
2:504:010:25
10Daniel Nedoborovsky1:46:424:5910:3515:0421:5630:4737:2642:451:00:511:02:461:06:291:20:491:28:521:35:171:40:35
BSV Halle-Ammendorf4:595:364:296:528:516:395:1918:061:553:4314:208:036:255:18
1:42:291:46:111:46:42
1:543:420:31
 
Julius HempelN Ang
Post SV Dresden
 
 
 
H18 (Herren bis 18) (8)7,4 km 195 Hm19 P
PlNameZeit
1(42)2(47)3(46)4(48)5(63)6(51)7(64)8(52)9(65)10(53)11(61)12(62)13(45)14(56)
15(40)16(67)17(39)18(38)19(100)Ziel
 
1Marek Pompe58:312:195:257:3111:5215:5319:0622:4426:4032:1333:2435:4437:2842:0647:39
SV Robotron Dresden2:193:062:064:214:013:133:383:565:331:112:201:444:385:33
49:4751:1453:0154:4358:1158:31
2:081:271:471:423:280:20
2Malte Borrmann1:04:464:109:0112:0716:3619:0422:2527:2230:4833:5335:4438:2640:5545:3450:56
OL Görlitz4:104:513:064:292:283:214:573:263:051:512:422:294:395:22
55:0158:0559:381:00:521:04:221:04:462:15
4:053:041:331:143:300:24*31
3Jonas Lange1:09:012:556:269:1114:0317:1220:4827:2630:5836:0137:3240:3342:5348:3954:16
SV IHW Alex 78 Berlin2:553:312:454:523:093:366:383:325:031:313:012:205:465:37
56:4858:141:00:441:04:531:08:321:09:01
2:321:262:304:093:390:29
4Leopold Paul1:13:273:447:5110:5616:5219:5424:1329:0432:3939:0940:4543:5646:2752:1159:09
OL-Team Wehrsdorf3:444:073:055:563:024:194:513:356:301:363:112:315:446:58
1:01:531:04:021:06:211:08:581:12:591:13:27
2:442:092:192:374:010:28
5Moritz Lucke1:16:233:307:3110:0615:5219:1423:4431:1635:3139:4641:2445:1948:2455:271:01:48
Post SV Dresden3:304:012:355:463:224:307:324:154:151:383:553:057:036:21
1:05:291:07:221:09:221:11:031:15:521:16:23
3:411:532:001:414:490:31
6Kuno Petzold1:21:254:178:4011:4317:2925:1028:5934:4339:5847:1848:5651:4753:491:00:171:07:22
SV Robotron Dresden4:174:233:035:467:413:495:445:157:201:382:512:026:287:05
1:10:211:12:231:14:471:17:241:21:031:21:25
2:592:022:242:373:390:22
7Nick Edelhäuser1:46:298:1214:4918:2526:1431:1836:3944:2249:3856:2358:211:02:241:06:261:15:401:25:07
Post SV Dresden8:126:373:367:495:045:217:435:166:451:584:034:029:149:27
1:29:251:32:181:36:581:40:101:45:521:46:29
4:182:534:403:125:420:37
 
Nils HeinertAufg5:3420:4024:4133:2837:411:01:45----------------------------------------
OLV Weimar5:3415:064:018:474:1324:04
1:37:18---------------1:42:521:43:26
35:335:340:34
 
 
 
H20 (Herren bis 20) (2)9,3 km 245 Hm22 P
PlNameZeit
1(40)2(38)3(46)4(47)5(44)6(49)7(58)8(52)9(53)10(65)11(60)12(51)13(50)14(55)
15(54)16(61)17(45)18(56)19(41)20(42)21(43)22(100)Ziel
 
1Anton Holfeld1:32:083:185:2711:3516:0020:1024:1231:1036:2642:0745:0949:2452:0754:2857:48
USV TU Dresden3:182:096:084:254:104:026:585:165:413:024:152:432:213:20
1:00:281:04:381:11:161:16:221:20:011:25:531:28:101:31:411:32:08
2:404:106:385:063:395:522:173:310:27
 
Johannes HempelN Ang
Post SV Dresden
 
 
 
H21AK (Herren ab 21 A kurz) (5)6,4 km 180 Hm16 P
PlNameZeit
1(42)2(56)3(57)4(46)5(59)6(60)7(50)8(55)9(54)10(51)11(45)12(44)13(47)14(43)
15(37)16(100)Ziel
 
1Alexander Richter1:00:394:097:4410:0512:3517:3722:0527:1332:2634:2536:5244:5948:1851:3655:08
Post SV Dresden4:093:352:212:305:024:285:085:131:592:278:073:193:183:32
56:511:00:131:00:39
1:433:220:26
2Thomas Schmalfeld1:03:322:386:529:1610:2517:5422:2626:5631:1633:2036:0645:3550:2454:1458:15
SSV Planeta Radebeul2:384:142:241:097:294:324:304:202:042:469:294:493:504:01
59:411:03:051:03:32
1:263:240:27
3Wilhelm Holfeld1:06:169:0813:3516:1819:2627:2930:5434:3037:4539:0640:5550:5453:4257:031:00:30
USV TU Dresden9:084:272:433:088:033:253:363:151:211:499:592:483:213:27
1:02:381:05:481:06:16
2:083:100:28
4Peter Schellenberger1:10:033:167:4610:5213:5220:2925:4931:2035:1137:0540:0549:5254:2358:261:03:01
SG LVB Leipzig3:164:303:063:006:375:205:313:511:543:009:474:314:034:35
1:05:411:09:301:10:03
2:403:490:33
5Tomi Kääriäinen1:25:456:1812:3216:4618:3625:5035:0541:4346:3048:3051:411:02:371:07:191:12:291:17:39
USV TU Dresden6:186:144:141:507:149:156:384:472:003:1110:564:425:105:10
1:19:301:24:561:25:45
1:515:260:49
 
 
 
H21AL (Herren ab 21 A lang) (8)9,3 km 245 Hm22 P
PlNameZeit
1(40)2(38)3(46)4(47)5(44)6(49)7(58)8(52)9(53)10(65)11(60)12(51)13(50)14(55)
15(54)16(61)17(45)18(56)19(41)20(42)21(43)22(100)Ziel
 
1Matti Alonen1:16:073:034:5211:3413:5817:0421:0726:0430:2134:2435:4739:1241:3043:3946:33
BSV Halle-Ammendorf3:031:496:422:243:064:034:574:174:031:233:252:182:092:54
48:0651:4158:111:03:271:07:111:09:481:12:001:15:381:16:07
1:333:356:305:163:442:372:123:380:29
2Martin Weisbrich1:29:564:105:5913:4117:0720:2024:4629:2734:4838:3539:4443:0045:3449:0153:00
SSV Planeta Radebeul4:101:497:423:263:134:264:415:213:471:093:162:343:273:59
56:201:01:481:09:421:14:591:18:311:24:051:26:061:29:291:29:56
3:205:287:545:173:325:342:013:230:27
3Marek Klein1:34:013:375:1013:5316:5220:2425:3430:5436:5341:2142:4847:4150:3753:3559:12
USV TU Dresden3:371:338:432:593:325:105:205:594:281:274:532:562:585:37
1:00:591:05:161:12:261:18:061:22:391:26:231:29:091:33:311:34:01
1:474:177:105:404:333:442:464:220:30
4Georg Semmler1:43:493:406:1412:3715:3619:4325:1330:1335:2740:0944:0948:1950:5652:571:05:35
Laufteam TU Bergakademie Freib3:402:346:232:594:075:305:005:144:424:004:102:372:0112:38
1:07:091:12:271:23:221:28:531:32:341:37:441:39:571:43:211:43:49
1:345:1810:555:313:415:102:133:240:28
5Jens Patommel2:13:314:066:1514:4019:5323:3831:5248:2254:451:02:231:07:381:12:211:15:401:18:121:30:58
Post SV Dresden4:062:098:255:133:458:1416:306:237:385:154:433:192:3212:46
1:33:431:39:511:47:401:54:021:58:452:04:002:08:542:13:132:13:31
2:456:087:496:224:435:154:544:190:18
6Robert Niebsch2:24:295:4610:4221:3126:2531:2138:2346:511:00:111:07:371:14:391:27:471:31:211:34:561:39:51
USV TU Dresden5:464:5610:494:544:567:028:2813:207:267:0213:083:343:354:55
1:42:101:48:111:57:022:04:132:10:162:15:052:18:382:23:512:24:29
2:196:018:517:116:034:493:335:130:38
 
Robert DittmannAufg1:40:01-----------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul1:40:01
-----------------------------------1:42:331:43:054:328:4112:1916:23
2:320:32*56*45*44*47
21:4224:4428:5532:2042:3146:2250:0555:0957:5059:591:03:081:05:211:09:461:16:24
*59*58*60*53*52*64*51*63*48*61*54*55*62*47
1:19:171:21:521:29:081:34:061:36:211:37:53
*57*46*42*67*39*38
Stefan BuhlerN Ang
USV TU Dresden
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (2)9,3 km 245 Hm22 P
PlNameZeit
1(40)2(38)3(46)4(47)5(44)6(49)7(58)8(52)9(53)10(65)11(60)12(51)13(50)14(55)
15(54)16(61)17(45)18(56)19(41)20(42)21(43)22(100)Ziel
 
1Jan von Dalowski1:27:323:435:5113:5217:2620:4325:1729:5235:2340:4542:3546:2048:5151:3255:45
Post SV Dresden3:432:088:013:343:174:344:355:315:221:503:452:312:414:13
57:251:01:461:08:111:13:511:17:501:21:041:23:311:27:041:27:32
1:404:216:255:403:593:142:273:330:28
2Thomas Rewig1:36:533:306:1713:3516:4520:2925:2630:0834:5640:3948:5753:1055:5359:201:02:41
USV TU Dresden3:302:477:183:103:444:574:424:485:438:184:132:433:273:21
1:04:191:08:461:16:311:22:151:26:291:29:371:32:151:36:191:36:53
1:384:277:455:444:143:082:384:040:34
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (9)7,4 km 195 Hm19 P
PlNameZeit
1(42)2(47)3(46)4(48)5(63)6(51)7(64)8(52)9(65)10(53)11(61)12(62)13(45)14(56)
15(40)16(67)17(39)18(38)19(100)Ziel
 
1Lars Fremder1:07:312:436:108:1413:4817:2820:5525:5229:2632:5334:1038:0940:3049:1354:41
OL-Team Wehrsdorf2:433:272:045:343:403:274:573:343:271:173:592:218:435:28
58:171:00:081:01:501:03:061:07:071:07:31
3:361:511:421:164:010:24
2Uwe Möser1:16:415:559:4512:2017:5520:5324:5030:4835:3542:4244:2447:5150:2056:311:02:20
Post SV Dresden5:553:502:355:352:583:575:584:477:071:423:272:296:115:49
1:05:301:07:501:10:021:11:451:16:111:16:41
3:102:202:121:434:260:30
3Hendryk Wetzel1:19:032:526:379:0616:4919:3623:3628:4732:3940:0541:2944:2246:4752:1958:04
SV Robotron Dresden2:523:452:297:432:474:005:113:527:261:242:532:255:325:45
1:00:371:06:521:08:401:14:251:18:361:19:03
2:336:151:485:454:110:27
4Uwe Röhner1:22:234:079:0011:5918:0222:3027:1532:5937:3643:1645:0148:3251:5459:311:06:06
SV IHW Alex 78 Berlin4:074:532:596:034:284:455:444:375:401:453:313:227:376:35
1:09:201:11:291:13:451:16:431:21:481:22:23
3:142:092:162:585:050:35
5Hagen Merzdorf1:31:463:4611:2714:5121:2526:1431:1337:0042:2749:2351:2755:2958:351:05:341:13:20
OK Leipzig3:467:413:246:344:494:595:475:276:562:044:023:066:597:46
1:16:381:18:501:22:191:25:561:31:131:31:46
3:182:123:293:375:170:33
6Sebastian Paul1:47:474:119:1612:4320:0332:0337:5244:5150:0756:5359:001:06:161:09:301:17:481:25:49
OL-Team Wehrsdorf4:115:053:277:2012:005:496:595:166:462:077:163:148:188:01
1:29:531:34:141:38:251:40:501:47:081:47:47
4:044:214:112:256:180:39
7Karsten Rößler1:48:454:5310:5514:3624:0227:5733:2443:1150:0158:081:02:001:06:151:10:281:18:431:25:22
SSV Planeta Radebeul4:536:023:419:263:555:279:476:508:073:524:154:138:156:39
1:28:301:31:021:40:411:42:321:48:111:48:451:34:441:38:12
3:082:329:391:515:390:34*38*38
8Christian Klotz2:11:587:3312:4722:0234:3338:2144:0152:2857:521:05:411:08:431:13:351:16:411:34:111:41:26
SV Robotron Dresden7:335:149:1512:313:485:408:275:247:493:024:523:0617:307:15
1:45:122:00:402:03:522:06:382:11:302:11:58
3:4615:283:122:464:520:28
 
Karsten LehmannFehlst-----7:4711:0617:2220:2724:3130:2834:1539:5744:1548:3151:011:01:521:07:55
USV TU Dresden7:473:196:163:054:045:573:475:424:184:162:3010:516:03
1:10:461:13:061:16:021:18:131:23:291:24:02
2:512:202:562:115:160:33
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (10)7,4 km 195 Hm19 P
PlNameZeit
1(42)2(47)3(46)4(48)5(63)6(51)7(64)8(52)9(65)10(53)11(61)12(62)13(45)14(56)
15(40)16(67)17(39)18(38)19(100)Ziel
 
1Raik Zschäckel1:02:142:537:039:4114:2516:5820:3425:1028:1531:2732:5335:3837:3642:4648:03
SV IHW Alex 78 Berlin2:534:102:384:442:333:364:363:053:121:262:451:585:105:17
52:2853:4956:3157:541:01:451:02:14
4:251:212:421:233:510:29
2Björn Heinemann1:12:283:598:0711:0916:4119:4624:4129:5934:1139:0940:5444:0946:2852:0257:40
SV Robotron Dresden3:594:083:025:323:054:555:184:124:581:453:152:195:345:38
1:01:211:03:011:05:371:07:461:12:031:12:28
3:411:402:362:094:170:25
3Denis Müller1:15:012:466:419:0414:3017:2623:1030:3338:0341:5143:0946:1048:4254:261:00:05
SV IHW Alex 78 Berlin2:463:552:235:262:565:447:237:303:481:183:012:325:445:39
1:02:391:04:131:06:431:10:531:14:341:15:01
2:341:342:304:103:410:27
4Andreas Lenk1:24:503:059:0811:5420:1223:3127:5433:4338:3642:2646:2750:3153:2159:491:06:17
USV TU Dresden3:056:032:468:183:194:235:494:533:504:014:042:506:286:28
1:09:391:12:581:15:201:17:181:24:081:24:50
3:223:192:221:586:500:42
5Stephan Kunckel1:43:563:428:0515:5923:5927:3632:3439:4844:2952:5655:0458:461:01:531:16:341:24:10
USV TU Dresden3:424:237:548:003:374:587:144:418:272:083:423:0714:417:36
1:27:101:32:421:35:201:37:471:43:241:43:56
3:005:322:382:275:370:32
6Günter Karsten Stöcker1:53:014:4811:3016:4825:2830:0036:5445:0052:2159:351:02:111:07:081:11:141:24:201:33:09
OK Leipzig4:486:425:188:404:326:548:067:217:142:364:574:0613:068:49
1:37:071:39:211:42:091:44:511:52:281:53:01
3:582:142:482:427:370:33
7Jens Seidel2:00:305:4610:5417:4825:5630:5136:4546:1256:441:02:471:04:501:09:051:12:371:21:421:31:28
USG Chemnitz5:465:086:548:084:555:549:2710:326:032:034:153:329:059:46
1:35:011:48:441:52:051:53:581:59:542:00:30
3:3313:433:211:535:560:36
8Frank Braatz2:11:425:1911:4916:4426:2831:1738:2557:231:04:491:13:041:15:241:22:141:26:241:37:371:47:23
SV IHW Alex 78 Berlin5:196:304:559:444:497:0818:587:268:152:206:504:1011:139:46
1:52:011:58:012:01:002:02:502:10:582:11:42
4:386:002:591:508:080:44
 
Rainer WichmannFehlst11:45-----------------------------------------------------------------
OLV Weimar11:45
26:49---------------36:3138:29
15:049:421:58
Jens LuckeAufg7:2911:4414:3120:40--------------------------------------------------
Post SV Dresden7:294:152:476:09
--------------------34:3735:13
13:570:36
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (18)6,4 km 180 Hm16 P
PlNameZeit
1(42)2(56)3(57)4(46)5(59)6(60)7(50)8(55)9(54)10(51)11(45)12(44)13(47)14(43)
15(37)16(100)Ziel
 
1Tilo Pompe52:503:407:249:2110:5116:2419:4823:4826:4028:1730:4237:2541:1444:2747:46
SV Robotron Dresden3:403:441:571:305:333:244:002:521:372:256:433:493:133:19
48:5352:1952:50
1:073:260:31
2Udo Lange1:00:172:426:299:4411:0718:0422:1826:5230:3134:1236:3043:4847:5451:0354:21
SV IHW Alex 78 Berlin2:423:473:151:236:574:144:343:393:412:187:184:063:093:18
56:3359:461:00:17
2:123:130:31
3Thomas Krauße1:04:143:0610:0613:1115:0219:4325:0430:0233:1435:1937:5347:1851:3155:0458:56
SG LVB Leipzig3:067:003:051:514:415:214:583:122:052:349:254:133:333:52
1:00:281:03:451:04:14
1:323:170:29
4Stefan Wedlich1:04:243:377:5310:2812:0416:5923:1528:0531:1732:5735:4846:1550:2854:2558:15
OL-Team Wehrsdorf3:374:162:351:364:556:164:503:121:402:5110:274:133:573:50
59:531:03:481:04:24
1:383:550:36
5Sven Klose1:05:312:546:4413:1714:5819:5628:1132:4937:1439:2242:0449:3453:2256:4359:56
USV TU Dresden2:543:506:331:414:588:154:384:252:082:427:303:483:213:13
1:02:051:05:101:05:31
2:093:050:21
6Thomas Lindig1:06:469:4513:3416:1118:4924:4429:3033:3637:4239:1441:2649:2052:5357:271:01:35
SSV Planeta Radebeul9:453:492:372:385:554:464:064:061:322:127:543:334:344:08
1:03:331:06:211:06:46
1:582:480:25
7Tobias Wolf1:10:364:068:3112:2114:1620:0924:2534:0538:0039:4642:0652:1756:501:00:591:04:56
USV Jena4:064:253:501:555:534:169:403:551:462:2010:114:334:093:57
1:06:191:10:121:10:36
1:233:530:24
8Klaus Hempel1:12:356:0710:1114:0516:0620:3525:5635:4739:3541:2343:4552:1259:331:03:161:06:45
USV TU Dresden6:074:043:542:014:295:219:513:481:482:228:277:213:433:29
1:08:091:12:011:12:35
1:243:520:34
9Jörg Hänsel1:12:473:167:3510:2312:4418:0824:5631:2636:3338:4241:5051:0356:581:01:371:06:29
SV Lengefeld3:164:192:482:215:246:486:305:072:093:089:135:554:394:52
1:08:181:12:141:12:47
1:493:560:33
10Burkhard Cerbe1:13:403:3510:5617:5519:4728:0735:0339:2043:4145:2347:4156:411:00:011:04:031:07:55
USV TU Dresden3:357:216:591:528:206:564:174:211:422:189:003:204:023:52
1:09:461:13:151:13:40
1:513:290:25
11Frank Dequiedt1:16:517:5613:4416:3318:1323:3130:4035:3643:3545:2749:1157:461:02:001:06:291:10:46
ESV Dresden7:565:482:491:405:187:094:567:591:523:448:354:144:294:17
1:12:481:16:221:16:5111:42
2:023:340:29*43
12Uwe Becker1:17:293:269:0613:3215:0121:1327:2132:4739:0543:4046:5457:261:02:171:06:571:11:30
SG LVB Leipzig3:265:404:261:296:126:085:266:184:353:1410:324:514:404:33
1:13:091:16:551:17:29
1:393:460:34
12Holger Ehms1:17:297:5412:5215:3917:5527:0332:2237:3443:5546:0948:5558:351:02:351:06:271:10:41
SG LVB Leipzig7:544:582:472:169:085:195:126:212:142:469:404:003:524:14
1:12:161:16:541:17:29
1:354:380:35
14Andrey Nedoborovsky1:19:307:5213:2417:2419:5128:0836:3242:3648:0450:1853:301:02:251:06:311:10:081:14:05
BSV Halle-Ammendorf7:525:324:002:278:178:246:045:282:143:128:554:063:373:57
1:15:351:18:581:19:30
1:303:230:32
15Christian Kehlmaier1:27:134:469:4415:4618:3925:1433:1938:5645:5951:1255:211:05:161:10:191:16:001:20:24
Post SV Dresden4:464:586:022:536:358:055:377:035:134:099:555:035:414:24
1:23:041:26:441:27:13
2:403:400:29
16Holm Reisinger1:27:434:5514:0517:4023:5032:3638:3645:0548:5951:0954:021:04:191:09:441:14:231:19:28
SSV Planeta Radebeul4:559:103:356:108:466:006:293:542:102:5310:175:254:395:05
1:22:401:27:051:27:43
3:124:250:38
17Rolf Weinert1:28:516:1413:3318:1620:0727:3333:2139:3444:3652:3755:311:05:361:11:441:16:211:21:24
Post SV Dresden6:147:194:431:517:265:486:135:028:012:5410:056:084:375:03
1:23:561:28:121:28:51
2:324:160:39
18Mike Heinert1:29:294:169:5013:2515:1723:3932:1638:5845:4149:5653:181:06:371:11:351:16:171:21:30
OLV Weimar4:165:343:351:528:228:376:426:434:153:2213:194:584:425:13
1:23:321:28:471:29:29
2:025:150:42
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (12)5,4 km 140 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(67)3(38)4(46)5(49)6(48)7(63)8(61)9(62)10(45)11(43)12(42)13(100)Ziel
 
1Detlef Richter55:322:515:458:5416:2519:1922:1725:4529:4332:2440:1847:0150:0854:5455:32
SG LVB Leipzig2:512:543:097:312:542:583:283:582:417:546:433:074:460:38
2Wolfram Knitsch56:312:547:4311:2919:2522:3825:4729:1932:2035:1341:5448:2851:3756:0356:31
Post-SV Chemnitz2:544:493:467:563:133:093:323:012:536:416:343:094:260:28
3Sven Demmig57:092:405:3610:3318:4421:3524:4132:1435:2437:5944:3350:2552:5756:3957:09
Kaulsdorfer OLV Berlin2:402:564:578:112:513:067:333:102:356:345:522:323:420:30
4Uwe Heinert58:582:526:4510:0419:3823:1126:2829:4833:0036:0343:3050:3653:3758:2358:58
OLV Weimar2:523:533:199:343:333:173:203:123:037:277:063:014:460:35
5Kay-Uwe Kaufmann59:465:378:1411:1619:1122:0825:0428:3631:3434:2241:0647:3855:0959:1659:46
USV TU Dresden5:372:373:027:552:572:563:322:582:486:446:327:314:070:30
6Gerd Böhme1:01:202:545:539:1717:3921:2424:4431:0934:4237:4945:4652:5955:521:00:471:01:20
USG Chemnitz2:542:593:248:223:453:206:253:333:077:577:132:534:550:33
7Gerhard-Michael Buhler1:01:522:405:4711:0418:4422:2225:3329:1433:1736:3144:4552:4156:001:01:101:01:52
USV TU Dresden2:403:075:177:403:383:113:414:033:148:147:563:195:100:42
8Peter Richling1:01:572:316:0212:5619:3822:4425:2929:5333:1336:1743:4349:3157:351:01:321:01:57
USG Chemnitz2:313:316:546:423:062:454:243:203:047:265:488:043:570:25
9Detlev Jung1:10:093:166:2911:1020:2524:1428:1732:2836:3739:3947:5956:061:03:321:09:251:10:09
OLV Weimar3:163:134:419:153:494:034:114:093:028:208:077:265:530:44
10Steffen Schäfer1:11:313:397:4812:4122:5927:2531:4935:1439:4444:1453:001:00:401:06:171:10:561:11:31
SV Robotron Dresden3:394:094:5310:184:264:243:254:304:308:467:405:374:390:35
11Peter Hering1:20:075:309:1214:2724:5629:3233:3738:1443:2347:0557:401:06:231:13:411:19:311:20:07
SV Robotron Dresden5:303:425:1510:294:364:054:375:093:4210:358:437:185:500:36
 
Harald JurasN Ang
OL Görlitz
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (4)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Michael Möser45:083:496:259:1912:2916:3521:3524:1428:1430:5134:5138:3441:2344:3545:08
USV TU Dresden3:492:362:543:104:065:002:394:002:374:003:432:493:120:33
2Dietmar Fuchs46:142:595:378:3311:4616:5720:5523:3228:4831:0134:5239:2242:0245:4346:14
Post SV Dresden2:592:382:563:135:113:582:375:162:133:514:302:403:410:31
3Norbert Zenker48:083:567:0910:3014:0518:4923:3126:1930:3432:4736:4941:3444:4347:4248:08
USV TU Dresden3:563:133:213:354:444:422:484:152:134:024:453:092:590:26
4Frank Kretzschmar1:10:224:188:0912:4517:4525:3131:5436:3542:5346:2352:0559:451:04:411:09:331:10:22
USV TU Dresden4:183:514:365:007:466:234:416:183:305:427:404:564:520:49
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (4)4,0 km 75 Hm13 P
PlNameZeit
1(35)2(37)3(33)4(47)5(44)6(45)7(49)8(46)9(57)10(56)11(38)12(40)13(100)Ziel
 
1Wolf-Gerold Juckelandt1:04:293:236:239:5213:4824:4129:5333:2641:4344:5149:3855:4859:091:03:481:04:29
SV Robotron Dresden3:233:003:293:5610:535:123:338:173:084:476:103:214:390:41
2Uwe Weisbrich1:17:303:417:3211:5217:5734:0940:1943:5450:0953:591:01:351:09:401:13:051:16:501:17:30
SV Lengefeld3:413:514:206:0516:126:103:356:153:507:368:053:253:450:40
3Frank Paschka1:20:184:499:5015:1821:5129:2937:5642:1749:0453:541:00:541:08:351:13:361:19:221:20:18
SSV Planeta Radebeul4:495:015:286:337:388:274:216:474:507:007:415:015:460:56
4Wolfgang Börner1:24:138:2312:4518:0626:3733:3840:4445:4552:2757:541:06:171:14:201:18:131:23:101:24:13
SV Lengefeld8:234:225:218:317:017:065:016:425:278:238:033:534:571:03
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (3)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Gerhard Plötz50:524:056:419:4314:2716:3725:0030:5535:4439:3346:5650:0850:52
OLV Potsdam4:052:363:024:442:108:235:554:493:497:233:120:44
2Holm Krüger51:434:117:2211:0315:2518:5426:4931:3636:3442:0247:4951:0451:43
USV TU Dresden4:113:113:414:223:297:554:474:585:285:473:150:39
3Wolf-Dieter Dr. Jentzsch57:293:375:428:2911:0412:5317:2120:4347:4350:4154:4156:5257:29
USV TU Dresden3:372:052:472:351:494:283:2227:002:584:002:110:37
 
 
 
H75 (Herren ab 75) (2)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Udo Schindler1:10:2112:1815:1223:3632:3035:2146:1252:2357:371:01:311:06:381:09:391:10:21
SSV Planeta Radebeul12:182:548:248:542:5110:516:115:143:545:073:010:42
 
Tassilo SchmalfeldN Ang
SSV Planeta Radebeul
 
 
 
H80 (Herren ab 80) (3)3,2 km 45 Hm11 P
PlNameZeit
1(34)2(43)3(56)4(57)5(46)6(45)7(47)8(33)9(42)10(41)11(100)Ziel
 
1Peter Wichmann56:044:197:3211:0621:2724:5031:1537:3542:3446:2752:2755:2556:04
USC Magdeburg4:193:133:3410:213:236:256:204:593:536:002:580:39
2Horst Lange2:03:087:3110:5939:5558:311:02:321:15:361:28:331:36:331:43:311:56:192:01:422:03:08
Post-SV Chemnitz7:313:2828:5618:364:0113:0412:578:006:5812:485:231:26
3Hans-Jochen Rößler2:09:036:5312:3020:3133:4842:441:01:041:14:561:26:441:51:002:02:512:07:492:09:03
SV Robotron Dresden6:535:378:0113:178:5618:2013:5211:4824:1611:514:581:14
 
 
 
HE (Herren Elite) (5)11,8 km 300 Hm27 P
PlNameZeit
1(56)2(45)3(44)4(47)5(59)6(58)7(60)8(53)9(65)10(52)11(64)12(51)13(63)14(48)
15(61)16(54)17(55)18(62)19(47)20(57)21(46)22(42)23(67)24(39)25(38)26(40)27(100)Ziel
 
1Leif Bader1:25:054:007:4410:2513:0117:4120:1624:5027:4430:0033:1836:1539:2943:4645:41
Post SV Dresden4:003:442:412:364:402:354:342:542:163:182:573:144:171:55
47:2749:5651:3556:581:03:051:05:391:06:441:13:031:17:311:19:371:20:561:22:431:24:401:25:05
1:462:291:395:236:072:341:056:194:282:061:191:471:570:25
2Andreas Lückmann1:34:434:398:5512:1415:2220:4623:3727:5333:1434:4437:4040:5644:2649:3651:50
Post SV Dresden4:394:163:193:085:242:514:165:211:302:563:163:305:102:14
53:5657:3259:581:04:321:11:221:14:081:15:341:21:551:26:371:28:451:29:561:31:581:34:131:34:43
2:063:362:264:346:502:461:266:214:422:081:112:022:150:30
3Nils Peters1:57:194:5914:1419:1822:3529:3432:5137:5045:0150:3756:531:00:341:04:291:09:391:11:27
USV TU Dresden4:599:155:043:176:593:174:597:115:366:163:413:555:101:48
1:13:321:17:571:20:161:24:381:31:341:34:351:36:031:42:251:48:161:50:031:51:211:53:331:56:511:57:19
2:054:252:194:226:563:011:286:225:511:471:182:123:180:28
4Sebastian Knitsch1:59:515:0410:3216:0519:5726:1329:2734:1338:1341:5449:0653:4657:581:04:291:07:26
USV TU Dresden5:045:285:333:526:163:144:464:003:417:124:404:126:312:57
1:09:381:13:081:15:481:20:381:28:281:31:551:34:061:42:381:48:451:51:381:53:131:55:551:59:211:59:51
2:123:302:404:507:503:272:118:326:072:531:352:423:260:30
 
Markus GrätschN Ang
USV TU Dresden
 
 
 
OffK (Offen Kurz) (13)1,9 km 15 Hm7 P
PlNameZeit
1(31)2(33)3(36)4(37)5(34)6(41)7(100)Ziel
 
1Richard Binner14:112:334:456:338:219:4811:3113:4014:11
Post SV Dresden2:332:121:481:481:271:432:090:31
2Manuela Gruber17:173:065:127:449:4711:4313:5716:4117:17
OL Görlitz3:062:062:322:031:562:142:440:36
3Emil Schubert17:483:075:328:2610:3612:3314:5017:2017:48
Freiberg3:072:252:542:101:572:172:300:28
4Susanne Kowsky18:474:496:519:0711:2113:1015:1418:1218:47
OL Görlitz4:492:022:162:141:492:042:580:35
5Jonathan Gruber21:433:425:528:3511:0213:5417:1521:0621:43
OL Görlitz3:422:102:432:272:523:213:510:37
6Rene Langer22:214:166:4510:1413:2716:4019:3021:5022:21
Post-SV Chemnitz4:162:293:293:133:132:502:200:31
7Wanda Schubert22:543:586:389:4212:5815:2718:1922:2222:54
Freiberg3:582:403:043:162:292:524:030:32
8Tim Heinrich25:064:3211:1514:2517:1419:2021:1824:2225:06
Freiberg4:326:433:102:492:061:583:040:44
9Bianca Richter32:316:2510:0914:4618:2021:4025:3631:1232:31
SG LVB Leipzig6:253:444:373:343:203:565:361:19
10Jule Streibert33:424:116:2718:3621:3524:3129:0433:1533:425:425:45
USV TU Dresden4:112:1612:092:592:564:334:110:27*32*32
11Lena Streibert34:445:147:2919:3222:3125:2930:1634:1134:446:40
USV TU Dresden5:142:1512:032:592:584:473:550:33*32
 
Elias AlexiadisDisqu9:3928:4430:4649:4251:5454:4658:33
Post SV Dresden9:3919:052:0218:562:122:523:47
Evelyn StöckerN Ang
OK Leipzig
 
 
 
OffL (Offen Lang) (2)7,4 km 195 Hm19 P
PlNameZeit
1(42)2(47)3(46)4(48)5(63)6(51)7(64)8(52)9(65)10(53)11(61)12(62)13(45)14(56)
15(40)16(67)17(39)18(38)19(100)Ziel
 
1Paul Hempel1:40:163:5610:3415:3025:0129:0238:2444:5250:4956:3558:011:01:521:05:011:13:511:21:58
USV TU Dresden3:566:384:569:314:019:226:285:575:461:263:513:098:508:07
1:26:001:28:241:31:371:33:491:39:401:40:16
4:022:243:132:125:510:36
2Willi Melzer2:13:456:5415:5420:4727:3530:2834:411:01:141:12:561:23:031:25:361:29:321:34:411:42:241:48:34
Freiberg6:549:004:536:482:534:1326:3311:4210:072:333:565:097:436:10
1:51:191:57:271:59:572:08:532:13:112:13:45
2:456:082:308:564:180:34
 
 
 
OffM (Offen Mittel) (14)4,4 km 80 Hm12 P
PlNameZeit
1(41)2(38)3(57)4(46)5(49)6(48)7(44)8(47)9(33)10(43)11(40)12(100)Ziel
 
1Malte Barthold57:383:597:4715:0217:4622:5026:0231:3944:3248:0850:1353:4457:1157:38
ohne Verein3:593:487:152:445:043:125:3712:533:362:053:313:270:27
2Peter Dietze59:545:288:5815:3918:5923:3027:4338:4444:0748:3551:0455:1859:1959:54
SG LVB Leipzig5:283:306:413:204:314:1311:015:234:282:294:144:010:35
3Tommy Barthold59:555:2511:5717:3720:1726:4531:3738:3844:4648:3150:3555:5559:2459:55
ohne Verein5:256:325:402:406:284:527:016:083:452:045:203:290:31
4Mario Gruber1:01:042:506:3811:4713:5818:2323:3931:4638:3249:5554:2157:461:00:321:01:04
OL Görlitz2:503:485:092:114:255:168:076:4611:234:263:252:460:32
5Holger Dietze1:01:578:5213:4721:3924:0328:4133:1842:0247:0751:2453:5457:441:01:211:01:57
SG LVB Leipzig8:524:557:522:244:384:378:445:054:172:303:503:370:36
6Mike Kindermann1:02:495:2910:1617:3220:5926:1830:2741:5647:0251:2954:3558:561:02:131:02:49
OL-Team Wehrsdorf5:294:477:163:275:194:0911:295:064:273:064:213:170:36
7Kerstin Saupe1:05:364:449:4219:2923:2328:1332:2241:4447:1752:1855:0959:521:04:391:05:36
Post SV Dresden4:444:589:473:544:504:099:225:335:012:514:434:470:57
8Thomas Rothkegel1:06:493:489:0919:0321:1826:4331:1641:0347:2952:4555:511:00:531:05:481:06:49
Post SV Dresden3:485:219:542:155:254:339:476:265:163:065:024:551:01
9Frank Edelhäuser1:10:383:408:0017:0721:0226:1332:0842:2950:2856:0159:371:04:491:09:361:10:38
Post SV Dresden3:404:209:073:555:115:5510:217:595:333:365:124:471:02
10Laura Rewig1:24:484:1514:2325:5930:4036:5842:3456:291:03:031:09:091:12:541:19:521:24:171:24:48
USV TU Dresden4:1510:0811:364:416:185:3613:556:346:063:456:584:250:31
11Luisa Hofmann1:32:304:599:0020:5825:5031:4437:561:07:471:15:361:19:441:22:311:27:221:31:551:32:30
SV Lengefeld4:594:0111:584:525:546:1229:517:494:082:474:514:330:35
12Bruno Dietze1:33:306:2510:5227:2530:3735:5643:5658:431:04:511:17:211:21:001:27:361:32:591:33:30
SG LVB Leipzig6:254:2716:333:125:198:0014:476:0812:303:396:365:230:31
 
Robert KestelAufg6:2420:5840:20----------------------------------------1:50:341:51:47
SV Lengefeld6:2414:3419:221:10:141:13
Jens GrundmannN Ang
Post SV Dresden