Radebeuler SE 2021So 27.06.2021 10:00
Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
D10 (7)
PlNameVereinZeit
1Mathilda KlotzSV Robotron Dresden12:06
2Antonia PompeSV Robotron Dresden13:11
3Merle RichterPost SV Dresden15:08
4Hertta AlonenBSV Halle-Ammendorf15:10
5Tyra BaderPost SV Dresden15:13
6Fiene ReißmannPost SV Dresden18:06
7Dora von DalowskiPost SV Dresden19:06
 
 
 
D12 (7)
PlNameVereinZeit
1Emilia WetzelSV Robotron Dresden12:14
2Greta PompeSV Robotron Dresden13:49
3Jannika WetzelSV Robotron Dresden14:30
4Eileen HeinertOLV Weimar16:36
5Lisbeth HirschUSV TU Dresden17:12
6Magdalena FörsterOL-Team Wehrsdorf20:42
7Mila von DalowskiPost SV Dresden23:35
 
 
 
D14 (6)
PlNameVereinZeit
1Luise HempelUSV TU Dresden47:37
2Anna HolfeldUSV TU Dresden48:20
3Lilli BeckerOK Leipzig1:05:20
4Eeva AlonenBSV Halle-Ammendorf1:08:45
5Charlotte HerrmannOL-Team Wehrsdorf1:27:18
 
Caroline EckartOLV WeimarFehlst
 
 
 
D16 (3)
PlNameVereinZeit
1Lone Constanze PompeSV Robotron Dresden56:10
2Stanja LindigSSV Planeta Radebeul58:55
3Flora HänselSV Lengefeld1:11:36
 
 
 
D18 (5)
PlNameVereinZeit
1Wenke HeinemannSV Robotron Dresden1:06:31
2Franka KleinUSV TU Dresden1:10:42
3Liv Grete OlsenUSV TU Dresden1:16:25
4Hanne KaufmannUSV TU Dresden1:18:59
5Lisa WünschPost-SV Chemnitz1:55:25
 
 
 
D19AK (7)
PlNameVereinZeit
1Karoline WeisbrichSSV Planeta Radebeul58:09
2Elly StraubeSV Lengefeld1:00:39
3Isabel JakobSV Robotron Dresden1:10:05
4Sophie KääriäinenUSV TU Dresden1:11:42
5Annegret PetersohnUSV TU Dresden1:11:51
6Franziska RenneckeOLV Weimar1:38:41
7Sophie DöringFreiberg2:15:27
 
 
 
D19AL (1)
PlNameVereinZeit
1Tina WaltherSV Lengefeld1:34:18
 
 
 
D35 (2)
PlNameVereinZeit
1Fanny SembdnerUSV TU Dresden1:04:59
2Katja EngelhardtSSV Planeta Radebeul1:09:12
 
 
 
D40 (9)
PlNameVereinZeit
1Anne HeinemannSV Robotron Dresden47:35
2Katrin HölzerOLV Weimar59:18
3Katja PompeSV Robotron Dresden59:22
4Annegret WetzelSV Robotron Dresden1:00:33
5Ruta WeinertPost SV Dresden1:02:00
6Christina HolfeldUSV TU Dresden1:09:07
7Christine HempelUSV TU Dresden1:13:16
8Heidi WünschPost-SV Chemnitz1:22:49
 
Henrike LuckePost SV DresdenN Ang
 
 
 
D45 (9)
PlNameVereinZeit
1Daniela ZschäckelSV IHW Alex 78 Berlin40:18
2Alexandra KuntzeSV Handwerk Erfurt57:30
3Dana KleinUSV TU Dresden58:29
4Anke WinnigSV IHW Alex 78 Berlin1:03:54
5Sandra LischewskiBSV Halle-Ammendorf1:04:24
6Katrin TaubeneckUSV TU Dresden1:25:37
 
Eileen RupschUSG ChemnitzN Ang
Katharina HempelPost SV DresdenN Ang
Andrea BeckerSG LVB LeipzigN Ang
 
 
 
D50 (4)
PlNameVereinZeit
1Katrin KubaldKaulsdorfer OLV Berlin43:33
2Sylvia ThomasOL-Team Wehrsdorf56:02
3Heike HergottSSV Planeta Radebeul1:08:17
4Beate KnitschPost-SV Chemnitz1:33:16
 
 
 
D55 (4)
PlNameVereinZeit
1Sabine JuckelandtSV Robotron Dresden49:58
2Catrin Nitsche-LückmannPost SV Dresden1:04:49
3Uta EscherUSG Chemnitz2:18:55
 
Katrin WichmannOLV WeimarN Ang
 
 
 
D60 (6)
PlNameVereinZeit
1Ute SchmidtSSV Planeta Radebeul45:30
2Ute KretzschmarUSV TU Dresden46:30
3Birgit BuhlerUSV TU Dresden57:20
4Viola KaiserOL - Bad Schandau1:02:25
5Elke SchmidtSSV Planeta Radebeul1:04:40
6Petra WeisbrichSV Lengefeld1:35:30
 
 
 
D65 (2)
PlNameVereinZeit
1Bettina SchmidtOL-Team Wehrsdorf1:06:34
2Angelika KrügerUSV TU Dresden2:02:06
 
 
 
D70 (2)
PlNameVereinZeit
1Helga LuckePost SV Dresden1:15:48
2Ingrid GrosseUSV TU Dresden1:32:28
 
 
 
D75 (1)
PlNameVereinZeit
1Rita RengerSV Robotron Dresden1:12:59
 
 
 
D80 (1)
PlNameVereinZeit
1Brigitte BurkhardtPost SV Dresden1:30:51
 
 
 
DE (3)
PlNameVereinZeit
1Helene SchubertPost SV Dresden1:16:57
2Charlotte PottkampUSV TU Dresden1:41:26
 
Anna WartewigUSV TU DresdenN Ang
 
 
 
H10 (12)
PlNameVereinZeit
1Gustav BaderPost SV Dresden9:55
2Moritz GroßmannUSV TU Dresden10:39
3Frederik PessierUSV TU Dresden12:10
4Konrad GrünigESV Dresden13:29
5Johann FörsterOL-Team Wehrsdorf14:46
6Marius LangeSV Robotron Dresden16:03
7Hannes BeckerSG LVB Leipzig16:13
8Liam FremderOL-Team Wehrsdorf16:20
9Theo HerrSV Robotron Dresden16:43
10Otto KääriäinenUSV TU Dresden24:13
 
AKAlexander TschikovFreiberg12:44
AKErik HeinrichFreiberg18:47
 
 
 
H12 (11)
PlNameVereinZeit
1Karl Rudolf JobkeUSV TU Dresden11:31
2Raphael KunckelUSV TU Dresden11:40
3Timm DielitzschOL Görlitz13:28
4Aaron MünznerSV Lengefeld15:07
5Valentin BrillOL Görlitz16:39
6Richard GeyUSV TU Dresden16:50
7Veikko AlonenBSV Halle-Ammendorf19:41
8Ron HähnelOL-Team Wehrsdorf20:20
9Aiko KleinUSV TU Dresden25:14
 
AKEmil SaupePost SV Dresden25:52
Arthur KlotzSV Robotron DresdenN Ang
 
 
 
H14 (15)
PlNameVereinZeit
1Niklas WetzelSV Robotron Dresden36:41
1Jakob DrechslerPost SV Dresden36:41
3Tim WeinertPost SV Dresden48:51
4Moritz KuntzeOLV Weimar51:51
5Tomas SchäferSV Robotron Dresden52:20
6Lennart MühlstädtSV Robotron Dresden53:32
7Oliver EckstädtSV Robotron Dresden1:13:57
8Alwin RichterPost SV Dresden1:14:03
9Linus FremderOL-Team Wehrsdorf1:19:18
10Matti ReißmannPost SV Dresden1:31:56
11Anton BeckerSG LVB Leipzig1:35:12
 
Julius LuckePost SV DresdenFehlst
Julian LangeSV Robotron DresdenAufg
Silas MünznerSV LengefeldAufg
Anton KehlmaierPost SV DresdenN Ang
 
 
 
H16 (11)
PlNameVereinZeit
1David SaupePost SV Dresden50:40
2Florian WeinertPost SV Dresden1:00:23
3Loic DequiedtSV Robotron Dresden1:03:24
4Per HähnelOL-Team Wehrsdorf1:05:35
5Jonas KöglerUSV TU Dresden1:09:58
6Vincent KunckelUSV TU Dresden1:13:03
7Jakob LöhningUSV TU Dresden1:23:52
8Frederik PaulOL-Team Wehrsdorf1:33:58
9Christoph LachmannPost SV Dresden1:34:03
10Daniel NedoborovskyBSV Halle-Ammendorf1:46:42
 
Julius HempelPost SV DresdenN Ang
 
 
 
H18 (8)
PlNameVereinZeit
1Marek PompeSV Robotron Dresden58:31
2Malte BorrmannOL Görlitz1:04:46
3Jonas LangeSV IHW Alex 78 Berlin1:09:01
4Leopold PaulOL-Team Wehrsdorf1:13:27
5Moritz LuckePost SV Dresden1:16:23
6Kuno PetzoldSV Robotron Dresden1:21:25
7Nick EdelhäuserPost SV Dresden1:46:29
 
Nils HeinertOLV WeimarAufg
 
 
 
H20 (2)
PlNameVereinZeit
1Anton HolfeldUSV TU Dresden1:32:08
 
Johannes HempelPost SV DresdenN Ang
 
 
 
H21AK (5)
PlNameVereinZeit
1Alexander RichterPost SV Dresden1:00:39
2Thomas SchmalfeldSSV Planeta Radebeul1:03:32
3Wilhelm HolfeldUSV TU Dresden1:06:16
4Peter SchellenbergerSG LVB Leipzig1:10:03
5Tomi KääriäinenUSV TU Dresden1:25:45
 
 
 
H21AL (8)
PlNameVereinZeit
1Matti AlonenBSV Halle-Ammendorf1:16:07
2Martin WeisbrichSSV Planeta Radebeul1:29:56
3Marek KleinUSV TU Dresden1:34:01
4Georg SemmlerLaufteam TU Bergakademie Freib1:43:49
5Jens PatommelPost SV Dresden2:13:31
6Robert NiebschUSV TU Dresden2:24:29
 
Robert DittmannSSV Planeta RadebeulAufg
Stefan BuhlerUSV TU DresdenN Ang
 
 
 
H35 (2)
PlNameVereinZeit
1Jan von DalowskiPost SV Dresden1:27:32
2Thomas RewigUSV TU Dresden1:36:53
 
 
 
H40 (9)
PlNameVereinZeit
1Lars FremderOL-Team Wehrsdorf1:07:31
2Uwe MöserPost SV Dresden1:16:41
3Hendryk WetzelSV Robotron Dresden1:19:03
4Uwe RöhnerSV IHW Alex 78 Berlin1:22:23
5Hagen MerzdorfOK Leipzig1:31:46
6Sebastian PaulOL-Team Wehrsdorf1:47:47
7Karsten RößlerSSV Planeta Radebeul1:48:45
8Christian KlotzSV Robotron Dresden2:11:58
 
Karsten LehmannUSV TU DresdenFehlst
 
 
 
H45 (10)
PlNameVereinZeit
1Raik ZschäckelSV IHW Alex 78 Berlin1:02:14
2Björn HeinemannSV Robotron Dresden1:12:28
3Denis MüllerSV IHW Alex 78 Berlin1:15:01
4Andreas LenkUSV TU Dresden1:24:50
5Stephan KunckelUSV TU Dresden1:43:56
6Günter Karsten StöckerOK Leipzig1:53:01
7Jens SeidelUSG Chemnitz2:00:30
8Frank BraatzSV IHW Alex 78 Berlin2:11:42
 
Rainer WichmannOLV WeimarFehlst
Jens LuckePost SV DresdenAufg
 
 
 
H50 (18)
PlNameVereinZeit
1Tilo PompeSV Robotron Dresden52:50
2Udo LangeSV IHW Alex 78 Berlin1:00:17
3Thomas KraußeSG LVB Leipzig1:04:14
4Stefan WedlichOL-Team Wehrsdorf1:04:24
5Sven KloseUSV TU Dresden1:05:31
6Thomas LindigSSV Planeta Radebeul1:06:46
7Tobias WolfUSV Jena1:10:36
8Klaus HempelUSV TU Dresden1:12:35
9Jörg HänselSV Lengefeld1:12:47
10Burkhard CerbeUSV TU Dresden1:13:40
11Frank DequiedtESV Dresden1:16:51
12Uwe BeckerSG LVB Leipzig1:17:29
12Holger EhmsSG LVB Leipzig1:17:29
14Andrey NedoborovskyBSV Halle-Ammendorf1:19:30
15Christian KehlmaierPost SV Dresden1:27:13
16Holm ReisingerSSV Planeta Radebeul1:27:43
17Rolf WeinertPost SV Dresden1:28:51
18Mike HeinertOLV Weimar1:29:29
 
 
 
H55 (12)
PlNameVereinZeit
1Detlef RichterSG LVB Leipzig55:32
2Wolfram KnitschPost-SV Chemnitz56:31
3Sven DemmigKaulsdorfer OLV Berlin57:09
4Uwe HeinertOLV Weimar58:58
5Kay-Uwe KaufmannUSV TU Dresden59:46
6Gerd BöhmeUSG Chemnitz1:01:20
7Gerhard-Michael BuhlerUSV TU Dresden1:01:52
8Peter RichlingUSG Chemnitz1:01:57
9Detlev JungOLV Weimar1:10:09
10Steffen SchäferSV Robotron Dresden1:11:31
11Peter HeringSV Robotron Dresden1:20:07
 
Harald JurasOL GörlitzN Ang
 
 
 
H60 (4)
PlNameVereinZeit
1Michael MöserUSV TU Dresden45:08
2Dietmar FuchsPost SV Dresden46:14
3Norbert ZenkerUSV TU Dresden48:08
4Frank KretzschmarUSV TU Dresden1:10:22
 
 
 
H65 (4)
PlNameVereinZeit
1Wolf-Gerold JuckelandtSV Robotron Dresden1:04:29
2Uwe WeisbrichSV Lengefeld1:17:30
3Frank PaschkaSSV Planeta Radebeul1:20:18
4Wolfgang BörnerSV Lengefeld1:24:13
 
 
 
H70 (3)
PlNameVereinZeit
1Gerhard PlötzOLV Potsdam50:52
2Holm KrügerUSV TU Dresden51:43
3Wolf-Dieter Dr. JentzschUSV TU Dresden57:29
 
 
 
H75 (2)
PlNameVereinZeit
1Udo SchindlerSSV Planeta Radebeul1:10:21
 
Tassilo SchmalfeldSSV Planeta RadebeulN Ang
 
 
 
H80 (3)
PlNameVereinZeit
1Peter WichmannUSC Magdeburg56:04
2Horst LangePost-SV Chemnitz2:03:08
3Hans-Jochen RößlerSV Robotron Dresden2:09:03
 
 
 
HE (5)
PlNameVereinZeit
1Leif BaderPost SV Dresden1:25:05
2Andreas LückmannPost SV Dresden1:34:43
3Nils PetersUSV TU Dresden1:57:19
4Sebastian KnitschUSV TU Dresden1:59:51
 
Markus GrätschUSV TU DresdenN Ang
 
 
 
OffK (13)
PlNameVereinZeit
1Richard BinnerPost SV Dresden14:11
2Manuela GruberOL Görlitz17:17
3Emil SchubertFreiberg17:48
4Susanne KowskyOL Görlitz18:47
5Jonathan GruberOL Görlitz21:43
6Rene LangerPost-SV Chemnitz22:21
7Wanda SchubertFreiberg22:54
8Tim HeinrichFreiberg25:06
9Bianca RichterSG LVB Leipzig32:31
10Jule StreibertUSV TU Dresden33:42
11Lena StreibertUSV TU Dresden34:44
 
Elias AlexiadisPost SV DresdenDisqu
Evelyn StöckerOK LeipzigN Ang
 
 
 
OffL (2)
PlNameVereinZeit
1Paul HempelUSV TU Dresden1:40:16
2Willi MelzerFreiberg2:13:45
 
 
 
OffM (14)
PlNameVereinZeit
1Malte Bartholdohne Verein57:38
2Peter DietzeSG LVB Leipzig59:54
3Tommy Bartholdohne Verein59:55
4Mario GruberOL Görlitz1:01:04
5Holger DietzeSG LVB Leipzig1:01:57
6Mike KindermannOL-Team Wehrsdorf1:02:49
7Kerstin SaupePost SV Dresden1:05:36
8Thomas RothkegelPost SV Dresden1:06:49
9Frank EdelhäuserPost SV Dresden1:10:38
10Laura RewigUSV TU Dresden1:24:48
11Luisa HofmannSV Lengefeld1:32:30
12Bruno DietzeSG LVB Leipzig1:33:30
 
Robert KestelSV LengefeldAufg
Jens GrundmannPost SV DresdenN Ang